Низкое напряжение в коллективных садах за северным кладбищем в Екатеринбурге - как решить проблему с трансформатором?

• г. Миасс

Мы живём в коллективных садах в черте города Екатеринюург, за северным кладбищем, и свет сады получают от ьрансфломатора, который стоит вне территорий садов но питает сады. Проблема в том, что напряжение последние 3 года в районе 170 вольт а не 220. звонил в Екатеринбург энергосбыт кому мы платим за свет-там номер этого трансформатора ТП 3286 не значится. Телефон диспеьчерской указанный на трансформаторе не желают разговаривать ни с кнм кроме председателей. Бросают трубку. Председателю до лампочки. Как найти того, кто круглосуточно обязан обслуживать трансформатор? Понимаю, что сегодня создана система, где никто головой ни за что не отвечает но всё же.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобами в администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор, к региональным властям. Пусть они решают, проводят проверки. Только они могут определить ответственных.