Задержка выдачи квартиры - Сроки устранения замечаний после первой приемки по закону.

• г. Санкт-Петербург

Сколько по закону Застройщик может устранять замечания, после первой приемки квартиры? Уже прошла сделка, деньги переведены, а ключи так и не выдали. Первая приемка была 08.12.2022, сделка состоялась 20.12.2022, сегодня 23.01.2023

Ответы на вопрос (2):

Ключи вам обязаны выдать в не зависимости от того, устранили замечания или нет. Вы собственник. Обращайтесь к застройщику.