Оплаченная справка на медкомиссию - можно ли вернуть деньги при продлении водительских прав на три года?

• г. Моздок

Сегодня оплатила справку медкомиссии на замену водительского удостоверения. Почитав сегодняшнее законодательство - попадаю на авто продление водительских прав ещё на три года. В справке уже нет необходимости. Бланк выписан, оплата 1500 р. Могу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если медкомиссия была пройдена, то оснований не имеется, поскольку Вам оказали услугу.

Нет. Услуга же оказана уже.