Что делать, если с не активированной кредитной карты Тиньков платинум появилась большая задолженность?

• г. Уфа

Что делать, если с не активированной кредитной карты Тиньков платинум появилась большая задолженность?

Ответы на вопрос (4):

Можно ничего не делать, ждать пока кредитор обратиться с иском в суд. А как Вы узнали о долге? Уточните?!

Ответ отключен модератором

Рекомендую Вам обратиться в отделение банка или заказным с уведомлением и описью вложений вернуть неактивированную карту в банк. Лучше сделать это в отделении банка. Также потребуйте распечатку, детализацию в банке о движении денежных средств по карт. Счету. Справку об отсутствии или наличии кредиторской задолженности! По результатам решать, что делать дальше. Действия сотрудников банка незаконны! Предыдущий ответ НЕ верный. За обслуживание НЕ активированной карты не могут насчитывать оплату.

Если карта неактивирована, то ни за обслуживание, ни за пользование деньгами плата не берётся. Смотирте договор, так как порой банк может брать деньги и за обслуживание неактивированной карты.

Досудебная претензия в банк и решать придётся наверное в суде проблему.