Как защититься от отключения горячей воды, если есть грудной ребенок и финансовые трудности?

• г. Лесосибирск

У меня такая проблема. Я потерял работу, и найти трудно мне, так как имею проблемы со здоровьем. Супруга в декретном отпуске с ребенком, ребенку пол года! У нас появилась большая задолженность по квартплате, полностью мы не можем всю сумму платить, вносим сколько можем. И нам хотят отключить горячую воду? Подскажите пожалуйста, имеют ли они право если дома грудной ребенок. На уступки они не идут. Платить мы собираемся по мере своих сил в финансах. Посоветуйте как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют права отключить.