Как реструктуризировать кредитный долг и уменьшить ежемесячные платежи?

• г. Коломна

Имею две кредитные карты тиньков и приватбанк с тиньковым кое как расделываю с приватом пока не получаеться за каждым месяц к долгу прилепает по 7500 т общий долг 205000 т брал 145000 как мне быть платить не отказываюсь просто немогу тянуть такую сумму есть возможность рестукторизации долга и чтоб можно было плотить по 5000 т?СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Не платите, пусть банки обратятся в суд, тогда и будете платить через приставов

Добрый день.

Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.

А дальше решение за банком. Обычно положительное.

С Уважением, Команда ООО "PJS"

Николай, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Тинькофф и Приват банк, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть скрытые комиссии и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. договора недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитные договора то на руках у вас?