Имею ли я право имея годовалую дочку (она записана на меня но брак к сожалению не зарегистрирован) идти в отпуск летом?

• г. Саратов

Хотелось бы узнать... Ходил в отпуск летом (в июле) теперь мне заявляют что летом пойти я не имею права и предлагают зимние месяцы либо сентябрь... Имею ли я право имея годовалую дочку (она записана на меня но брак к сожалению не зарегистрирован) идти в отпуск летом?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ такого права не предоставляет.