Несправедливое обвинение - работники АЗС обвиняются в недостаче товара, хотя ответственность лежит и на старшем операторе

• г. Тюкалинск

Работала на АЗС. Нас трое операторов и один старший оператор. АЗС совмещённая с магазином автотрваров. Старший оператор принимала товар вбивала в компьютер. Также могла выйти торговать. Сделали ревизию и недостачу поведали на нас на трёх операторов. Вопрос почему на нас на трёх она же тоже материально ответственная. На нее тоже должны разделить? И ещё я отказываюсь платить так как я никопейки не взяла. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Просто откажитесь от оплаты, скажите, что ничего не брали.

Глава 39 ТК РФ без ВАшего согласия удержания незаконны. Жалобы в ГИТ.