Несправедливые обвинения - почему операторы АЗС несут ответственность за количество топлива?

• г. Москва

Работаю на АЗС оператор кассир на нас вешают не достачу топлива, хотя бензовоз принимает управляющая все данные по бензовозу в программу в носит тоже управляющая а вот убыток вешают на операторов правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем случае много нюансов. Необходимо ознакомиться с должностными инструкциями, трудовым договором и договором о материальной ответственности. После этого, можно будет дать ответ!

Да явно дурят. Принимаете не вы, так что вопросы к управляющему.