Опасный троллинг - девушка создала страницу с чужими фото и столкнулась с последствиями

• г. Курган

Создала страничку с чужими фото, эта девушка узнала об этом, сказала что написала заявление в полицию. После этоготстранички везде удалены. Что будет за это, если удалено все?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Маловероятно, что она написала, иначе показала бы документ о принятии в полиции заявления, Полина.