Если по решению суда, доля дома отойдет государству, что государство может с этой долей сделать?

• г. Москва

Если по решению суда, доля дома отойдет государству, что государство может с этой долей сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете выкупить эту долю у государства, у Вас есть преимущественное право. Если практически долю можно выделить в натуре, то она может быть предоставлена для проживания лицу, состоящему на квартирном учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Как собственник все права имеет: аренда, наем, передача очередникам и пр.