Как правильно обжаловать решение Арбитражного суда Московского округа - чеки уведомления и выбор между кассацией и ВС Москвы

• г. Москва

Подана в арбитражный суд Московского округа кассация, принята к производству, и ходатайство о приостановке ИП (283 апк РФ (.Отказ. Обжаловать предлагается в тот же суд, арбитражный суд Московского округа, но есть сомнения, так ли это или стоит подать в ВС г.Москвы, надо ли чеки уведомления в этом случае прикладывать на данное обжалование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жалобы на другие определения арбитражного суда кассационной инстанции, обжалование которых предусмотрено АПК РФ, рассматриваются тем же арбитражным судом кассационной инстанции в ином судебном составе.