Могут ли инвалиды 2 группы получить компенсацию за год без путевки в санаторий?

• г. Москва

Если инвалиду 2 группы в течение года не предоставили путевку в санаторий, могу ли я за этот год, за который не предоставили путевку, получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не предусматривает предоставления ежегодного путевки в санаторий каждому инвалиду 2-ой группы. Соответственно, и компенсации за это непредоставление не может быть.