Срок годности сметы на ремонт по полису КАСКО и возможность обращения к дилерам после произошедшего страхового случая в 2010 году

• г. Москва

В 2010 году произошел страховой случай по полису КАСКО. Он был зафиксирован в страховой компании и была выдана смета на ремонт автомобиля. Ремонт не был произведет т.к. он был незначительный (скол на лобовом стекле). Имеет ли смета на ремонт срок годности и какой? Могу ли я сейчас обратиться к дилерам по ремонту автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Смета на ремонт в период действия полиса!