Как проверить оценку нежилого здания и арендную плату - порядок действий

• г. Воронеж

Оценщик недвижимости произвёл оценку нежилого здания и расчитал арендную плату. Как проверить или оспорить полученный результат. Создалось впечатление, что итоговая цифра была заказана. Подскажите пожалуйста порядок действий. С уважением - Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Просто потратить ещё кучу денег и заказать у профессионального оценщика новый отчет.

А потом обратиться в суд и пытаться оспорить уже с результатами второй оценки.