«Как отказаться от предоставления информации о персональных данных при устройстве на волонтёрскую должность в МВД?»

• г. Троицк

А могу на закон о персональных данных не давать такую информацию? Есть ли какая то форма документа чтоб можно было написать? И этот документ не будет причиной отказа на волтнонаемную должность в мвд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказ от обработки ПД является причиной отказа в приеме на работу.

Если Вы откажитесь от обработки Ваших данных, то Вас никто на должность взять и не сможет. Вы сами рубите сук) на котором сидите.