Как развестись в Таджикистане, если оказалось, что вы всё ещё в браке там, несмотря на справку из 2012 года?

• г. Красноярск

Если мне выдали в Таджикистане справку, что я не состою в браке в 2012 году, требовалась в ЗАГС России чтоб жениться, в России у меня уже зарегистрирован брак 10 лет уже, сейчас узнаю что оказывается я и в Таджикистане в браке до сих пор, что можно сделать чтоб развестись в Таджикистане.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Так вы в Таджикистане имеете заключенный брак?