Как зафиксировать наличие свинарника на границе и перенести его на нужное расстояние - советы юристов.

• г. Тамбов

Уважаемые юристы подскажите пожайлуста, мы живём в деревне соседи в метре от моей граници содержат свинарник. Куда мне обратится что бы зафиксировали что там действительно содержат свиней что бы мне с этой бумагой в дальнейшем обратится в суд о переносе свинарника на положеные 4 метра от моей границы.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться вы можете в администрацию органа местного самоуправления и в Роспотребнадзор.

Обращайтесь в вашу местную администрацию, чтобы ее специалисты приехали и все зафиксировали.

Заявите в Роспотребнадзор и в администрацию населённого пункта о нарушение границ межевания и создание антисанитарных условий.

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в админисирацию района, специалист которой зафиксирует факт расположения свинарника.