Какие платежи нужно внести при подаче на банкротство после перефинансирования - советы юристов.

• г. Омск

Хочу подать на бонкротсво но было перерефенансирование по новому договору не делал не одного платежа с юристами связывался сказали нужно внести платежи 3-4 месяца какую сумму вносить всю полностью или или частично можно

Ответы на вопрос (6):

Зачем Вам вносить платежи, если вы собираетесь подавать на Банкротство?

Ну мне и ответили что я не вносил оплату по рефенансированию

мы вас не сможем обанкротить

Не нужно вам ничего вносить, т.к. вы же банкротится собрались.

А мне сказали что нужно вносить

Ну вот мне чегодня юристы и сказали что если у вас было перерефенансироваоние и вы не внесли ни одного платежа

типо мы вас обанкротить не можем

Дак и кому верить?