Как помочь ребенку, у которого нет знаний в английском и математике, если учителя ставят постоянно 2?

• г. Москва

Ребёнок в 5 классе, нет знаний английского и математики. Учителя ставят постоянно 2. Говорила с учителями помочь ребёнку это их обязанность, на что мне отвечают что в классе 29 человек и она не успевает и нужны репетиторы. На репетиторов у меня нет денег. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в отдел образования на низкое качество обучения.

Это проблемы учителя, что он не справляется с обязанностями.

Нужно письменное обращение на имя директора, Вита.

Учителю платят только за часы (проведенные уроки);

если другие ученики все усваивают, то винить учителя неправильно;

дополнително учитель заниматься не может (никто бесплатно не будет работать вторую смену);

надо разобраться в чем причина неуспеваемости: ребенок плохо подготовлен, не выполянет домшние задания, не желает учиться и т.д.;