Как правильно заполнить строки 4 и 5 в документе о задолженности?

• г. Барнаул

Хотела бы уточнить как правильно заполнить строки 4 и 5 (сумма всего и сумма в том числе задолженности) маленько не понятно, строка всего это сколько я должна на данный момент, задолженность сколько брала или как?

Ответы на вопрос (1):

Всего = основная сумма задолженности (чисто долг) + проценты и штрафы за просрочку.