Я сделал договор купли продажи в котором указан собственник авто и сам продавец авто с № доверенности.

• г. Западная Двина

Я хочу купить у гражданина Армении авто авто стояло на учете в Питере на другом человеке этот человек продал авто гражданину Армении по генеральной доверенности с правом продажи снятии с учета и.т.д авто сняли с учета. Оно на питерских транзитах. Теперь он продает авто мне. я сделал договор купли продажи в котором указан собственник авто и сам продавец авто с № доверенности. Вопрос? Он не гражданин РФ! могу ли я купить у него этот авто?.

Ответы на вопрос (1):

Ограничений в связи с гражданством по заключению сделки быть не может.

Другой вопрос, что не мешало бы лишний раз на экспертизу машину сгонять.