Видеонаблюдение в классе - согласие родителей и классного руководителя

• г. Воронеж

На общем родительском собрание было принято решение установить видео наблюдение в классе с согласия классного руководителя и родителей, подскажите с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Начать с письменного прошения у директора школы и подписей всех! родителей и всех! учителей, которые ведут занятия в этом классе. Или как вариант с разрешения директора установить камеру, а в классе повесить табличку с предупреждением