Неуплата перемещения автомобиля на штраф-стоянку может привести к вызову в суд за 20.25 рубля?

• г. Москва

Могут ли вызвать в суд по 20.25 за неуплату перемещения авто на штраф стоянку, то есть штраф 1500 у меня был оплачен вовремя но просрочена выплата за перемещение авто.

Ответы на вопрос (2):

В суд по статье 20.25 КоАП РФ вызывают, в том случае когда штраф не оплачен или несвоевременно оплачен.

Меня интересует Именно оплата за эвакуацию, она уже вроде не имеет отношения к административнуому штрафу так как эту слугу предоставляет компания по ней же не могут 20.25 привлечь.