Как вернуть проценты за кредит после досрочного погашения - опыт ООО Брокер

• г. Уфа

Как можно вернуть проценты за кредит, уплаченные в счет ООО Брокер, в связи с досрочным погашением кредита. Вернули только часть денег, за неиспользованные 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что у вас там за договор с этим ооо был, надо документы смотреть так можно только гадать.

Алсу, в данную компанию вам нужно написать очень подробную и грамотную претензию о возврате вам ВСЕХ оплаченных средств, так как никаких расходов ООО Брокер просто не произвело.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон дает вам такое право и вот только одна из множества норм:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.