Как подтвердить регистрацию ребенка в ЛНР на единое пособие и доходы неработающей матери-одиночки с пособием по уходу за престарелым родственником.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для подтверждение регистрации на ребенка в ЛНР на единое пособие. И какие подтверждение доходов нужно если я неработающая мать одиночка и у меня оформленно пособие по уходу за престарелым родственником?

Ответы на вопрос (1):

Уход за пожилым гражданином, не является официальным трудоустройством, при выплате пособий на детей! См. Постановление от 31 марта 2021 года №489.