Конфликт с соседями - постоянный шум и драка из-за Дня Рождения с громкой музыкой

• г. Барнаул

Соседи за стенкой хлопают дверью очень громко и постоянно у них в доме лает собака. Два года назад в 12 часов ночи у его девушки было День Рождения, приехали на улицу с громко включенной музыкой в машине, мешают спать, вышли сделали замечание, они говорят "ну мы тихо и не долго". Сказали еще им: уезжайте куда нибудь в другое место и веселитесь, мешаете спать. После не помню, но в итоге парень назвал мужа " пид#ром" и началась драка - двое на одного, били по лицу, по почке, весь в синяках, после чего поехали в участок, а у них знакомый из полиции, помню сказал он: "Где Николай, который по машинам". Ну сразу понятно, что знакомые в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Так рассказ вы рассказали, а вопрос к юристам какой у вас?