Сколько примерно стоит заплатить адвокату за защиту прав по возврату денег в суде по расписки в размере 80 000 рублей.

• г. Иркутск

Сколько примерно стоит заплатить адвокату за защиту прав по возврату денег в суде по расписки в размере 80 000 рублей.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Вы являетесь истцом или ответчиком? Нужно подготовить мотивированное возражения на иск, если вы ответчик. Для оценки перспектив нужно его изучить.

Иск вы заявляли в суд, расписка у вас на руках? Вам достаточно составить мотивированный иск и подать его в суд.

У каждого свои расценки. Зависит от объема поставленной работы.

Прайс юр. услуг по вашему региону можете найти в сети интернет. Гугл в помощь, дерзайте. Удачи.

Иск пока не заявлен. Расписка на руках.

Вам помощь нужна в подготовке иска?

Естественно иск не заявлен, если у вас аозник вопрос о стоимости услуг адвоката.

Ваш ответ на

вопрос №20164821

бесполезен для меня

С чем не согласны?