Что если меня остановили в 5.00 дышал в трубку показал 0.60 промиль машину угнали на стоянку.
• г. Иваново
Что если меня остановили в 5.00 дышал в трубку показал 0.60 промиль машину угнали на стоянку. В. 12 я пошел забирать машину прежде чем взять справку в ГБДД я еще раз дышал показал 000 промиль после того как я уже взял машину я съездил сдал кровь там тоже было 000 промиль. А выпил я балтику 0...протокол уже составлен могу я получить свои права обратно?
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
Илья. Вы действительно такой простой, или как? Идите и заберите, посмотрим что из этого получится.
Спросить15.11.2012, 00:27,
г. Ставрополь
Илья, нет никаких разногласий, просто прошло время и не более того, в течении которого алкоголь выветрился. В/у не вернёте, и решать будет суд.