Проблемы с банком - постоянные звонки и угрозы после взятия кредита

• г. Москва

При взятии кредита знакомый оставил в банке мой телефон, банк постоянно мне звонит и спрашивает про этого человека, объясняю с ним не общаюсь. Стали приходить смс сообщения с угрозами обращения в правоохранительные органы, опять им звоню объясняю, что не чем помочь не могу и чтоб мой телефон убрали из базы, что ни кому поручителем не буду. Обещают в течении 3 дней разобраться, но все продолжается дальше уже недели 3. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию