Возьмут ли меня добравольцем если я утерял военный билет?

• г. Воронеж

Возьмут ли меня добравольцем если я утерял военный билет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Утерянный военный билет не является проблемой при добровольном изъявлении заключить контракт. Данный документ оперативно восстановят на месте.

Без военника не оформить контракт, восстановите его через военкомат.

Что мешает его восстановить? Чтобы не было проблем, обратитесь в военкомат с заявлением о восстановлении.