«Компания вымогает деньги за неуплату ЖЭКа - правомерность требований и наличие подтверждающих документов»

• г. Новосибирск

Компания по дому вымогает деньги якобы за неуплату ЖЭКа, хотя все уплачено, да ещё и с добавкой. Имеют ли они право показать все документы, удостоверяющие их полномочия, а так же документы, подтверждающие что задолженность действительна?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны предоставить запрашиваемые документы.

Добрый день!

Да, рекомендую направить жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.

Да, Вам обязаны предоставить все документы. При отказе с жалобой в прокуратуру.