Кредитная карта выдана на неправильную фамилию - действителен ли договор в суде?

• г. Красноярск

В при оформлении кредитной карты в договоре указана другая фамилия. Я поставила банк в известность. Ошибку не исправили. Действителен такой договор в суде?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, полностью действителен.

При обращении в суд, будет устанавливаться - получили ли вы деньги или кто-то иной и кто подписывал договор. Установят, что это вы признают тех. ошибкой и посчитают действительным.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.