Московская область - ограничение свободы не в полном соответствии с законом

• г. Мытищи

Мне суд вынес приговор ограничение свободыи на один год в качестве ограничения не покидать московскую область и не изменять места работы у меня место работы по области я водитель а в инспекции говорят что приговор незаконный и мне нельзя покидать мытищинского района тк московская область не является муниципальным образованием а является федеральным субьектом и они будут давать представление в наш суд чтобы только можно было передвигаться по району я хочу это обжаловать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Пока представления неи и обжаловать то нечего, Вам возражение писать надо будет.