Рабочее время и оплата труда для учителя-дефектолога и педагога-библиотекаря в образовательной организации

• г. Тюмень

Сколько часов в день я должна отрабатывать и как мне должны оплачивать работу, если в одной образовательной организации: я - учителель-дефектолог (37 ч) и педагог-библиотекарь (0.5 ставки). Имеется только приказ. Я работаю на данный момент с 8.00 ч до 16.00 ч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит о того совмещение у Вас или совместительство, а также о того, что написано у Вас в трудовом договоре/ трудовых договорах/ дополнительных соглашениях.

_______

Я не предлагаю свои услуги, Вы можете изучить документы сами или выбрать юриста на данном сайте.