Как составить заявление о разводе и преодолеть преграды в суде при нежелании супруга расстаться

• г. Санкт-Петербург

Я ходила в суд чтоб написать заявление о разводе, мне сказали что нас не разведут так как муж не питерский и нам делить нечего. Он обоюдно не хочет разводиться, что делать и как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если Вы не юрист, никак не составите, обратитесь к юристам они составят. нужна помощь обращайтесь. Адрес внизу ответа.