Могут ли мою дочь взять в школу, если адрес регистрации отличаеться от фактического.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Подтверждением именно места проживания ребенка может быть и регистрация, и договор аренды, и справка из детской поликлиники, что ребёнок обслуживается именно по определённому адресу, а также

иные документы, которые могут засвидетельствовать факту проживания ребёнка именно по данному адресу.

В разных регионах вопрос с местом проживания для поступления в школу.

Ребенка принимают в школу, если его родители или законные представители подали заявление.