Можно ли ребёнку (гражданину Молдавии) поменять паспорт в Москве, не выезжая в Молдавию?

• г. Москва

Можно ли ребёнку (гражданину Молдавии) поменять паспорт в Москве, не выезжая в Молдавию?

Ответы на вопрос (2):

В консульский отдел обратитесь;

Нет, к сожалению, такой возможности здесь нет. В посольстве Молдовы могут продлить только загранпаспорт, внутренние паспорта меняют только в самой Молдове.