Как бороться за свои гражданские права, когда трижды отказывают в социальной защите?

• г. Москва

Можно ли добиться своих гражданских прав? Три раза подряд отказывают в получении социального контракта в социальной защите! Просят жалобы не писать, что говорят сделать все сдел, все равно отказ!

Ответы на вопрос (1):

А на каком основании отказывают? Подавали ли вы вообще заявление или все только на словах?

В любом случае, Вы вправе обжаловать решение соцзащиты, в прокуратуру или в суд.