Тот автомобиль проигнорировав стоп линию и знак уступи дарогу, неостанавливаясь стал выезжать на главную.

• г. Москва

Я попал в дтп. я ехал по главной дороге.3 полосы в одну сторону и три удобную. Подъезжая к перекрестку по главной доро ге.сфетоф ор нене работал, моргал жёлтый. Ехал я в крайней правой полосе. Когда я проезжал перекрёсток. С прилегающей дороги тоесть справа выезжалавтомобиль на главную дорогу. Тот автомобиль проигнорировав стоп линию и знак уступи дарогу, неостанавливаясь стал выезжать на главную. Я перекрёсток проехал и буквально через три метра. Получил удар в правое задние колесо и в правый угол заднего бампера, его передним левым углом бампера и немного крылом. Кто прав, а кто виноват? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Юрий!

Если светофор не работал, Вы ехали по главной, и заднюю часть ударили, то 100% не Вы виноваты.

Второй автомобиль выезжал со второстепенной дороги, он обязан был Вас пропустить