Заявление должно отдаваться тому, на чье имя написано? Если на имя директора института, то можно ли отдать в деканат?

• г. Орёл

Заявление должно отдаваться тому, на чье имя написано? Если на имя директора института, то можно ли отдать в деканат?

Ответы на вопрос (3):

Отдавать в приёмную (канцелярию) с отметкой о приеме на Вашем экземпляре.

Можно отдать секретарю или в канцелярию. Если принимают, то через деканат. Но подпись о том, что сдали-на вашем экземпляре.

Можете отдать в приемную, но нужно чтобы поставили отметку о том, что примяли на вашем экземпляре.