Как оставить активного ребенка на заседании суда в случае дела о разделе кредита после развода? Советы для ответчика.

• г. Москва

Являюсь ответчиком по делу о разделе кредита после развода. Что делать, если не с кем оставить ребенка возрастом 1,8?ребенок очень активный и на заседании суда сидеть на месте не будет. Как поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться к выбранному Вами адвокату который будет представлять Ваши интересы в суде. Либо, найти няню для ребёнка на период участия в процессе.