Как мне правильно написать жалобу на суд. пристовов которые разводят руками и ничего неделают.

• г. Красноярск

Как мне правильно написать жалобу на суд. пристовов которые разводят руками и ничего неделают. Т.е бездействуют. Бывший муж неплатит алименты на ребёнка его долг состовляет 111.000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Под фразой "жалоба на бездействие судебного пристава-исполнителя" изложите суть проблемы. Подразделение и фамилию пристава, на которого вы пишете жалобу, обязательно укажите, если исполнительное производство передавалось нескольким приставам, указывайте все имена. Жалоба должна быть датирована и подписана. После подписи напишите опись прилагаемых к жалобе документов и копий. Это необходимо, поскольку есть риск утери некоторых документов.Жалоба готова, осталось доставить ее адресату.