Как продать автомобиль, зарегистрированный на бывшей супруге, по решению суда?

• г. Екатеринбург

По решению суда машина передана мне, должен выплатить бывшей супруге половину. Машина зарегистрирована на ней, я могу ее продать на основании решения суда не переоформляя на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не можете.

Как решение вступит в силу можете если она не арестована, право собственности возникает с момента вступления в силу решения, а не по факту регистрации.