Можно ли встать на учёт по беременности по месту жительства, если прописан в другом городе?

• г. Майкоп

У меня такой вопрос я прописана и проживаю в одном городе. На учёт по беременности хочу встать не по прописке. Могу ли часть на учёт по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Можете. При одном условии - у вас есть временная регистрация по месту фактического проживания.