Попали в ДТП, Машина рено логан 2011 г. в.застрахована в ОСАГО.

• г. Канск

Попали в ДТП, Машина рено логан 2011 г. в.застрахована в ОСАГО. Мы в ДТП не виноваты, машина получила серьезные повреждения, страховщик насчитал ущерб меньше, чем насчитала независимая экспертиза. Что делать дальше? Как правильно поступить? Заранее спасибо Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к независимому эксперту оценщику, провести экспертизу (предварительно пригласив СК).

И обращаться с иском в суд.