Как отказаться от тестирования, электронного дневника и эвакуации - советы для родителей

• г. Улан-Удэ

Нужна консультация по обращению родителей об отказе:

- от любых видов тестирования, опросов, анкетирования

- от услуг получения информации об текущей успеваемости посредством электронного дневника и электронного журнала

- волеизъявление запрета на эвакуацию.

Ответы на вопрос (1):

Есть сайт имунный ответ, там есть все образцы, с разъяснениям и ссылками на закон, рекомендую там взять.