У пенсионера одна машина и на неё налоговая льгота, если он купить вторую машину сохраниться ли льгота на первую машину?

• г. Долгопрудный

У пенсионера одна машина и на неё налоговая льгота, если он купить вторую машину сохраниться ли льгота на первую машину?

Ответы на вопрос (1):

Да, сохранится, на одно транспортное средство по выбору налогоплательщика.