Хочу поступить в правоохранительная деятельность могу поступить если сдаю информатику и обществознание?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правила приема, а также перечень образовательных программ размещаются в обязательном порядке на сайте образовательного учреждения. Вам нужно зайти на сайт образовательного учреждения или позвонить в приемную комиссию и Вас проконсультируют какие предметы нужны для поступления.