Отказали в индивидуальном плане работы на дому - что делать студенту, сломавшему ногу на 3 курсе педагогического колледжа?

• г. Санчурск

Я учусь на 3 курсе педагогического колледжа, в январе я сломала ногу, попросила помощи у преподавателей, чтобы те составили мне индивидуальный план работы на дому, но мне отказали и уговаривали уходить в академический отпуск, чего я очень не хочу. Как мне поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Напишите официальное заявление сначала на имя директора колледжа, потом в министерство образования вашего региона.